ELENA FABIANI

Elena Fabiani (Livorno 1937) dipinto ad olio su tela raffigurante “Passeggiata nel parco”. Firmato in basso a destra e sul retro. Cm 40 x 30 oltre alla cornice.

COD: 041 Categorie: ,

Base d’asta