EMMANUELE CAPPELLO

Emanuele Cappello (Vittoria 1936) tecnica mista su cartoncino raffigurante e titolato “Lottatori”, 1973. Firmato sul retro. Cm 40 x 60. Cornice cm 54 x 74.

COD: 072 Categorie: ,

Base d’asta