ERMILIO LAZZARO

Ermilio Lazzaro (Padova 1881 – ? post 1964), “Ritratto maschile”, olio su tela, firmato “E. Lazzaro” e datato “Roma 1923” in basso a sinistra. Cm 60 x 50 oltre alla cornice coeva.

COD: 074 Categorie: ,

Base d’asta