LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Fanciulla alla finestra”, Area lombarda dell’inizio del XIX secolo. Cm 62,5 X 49,5 oltre alla cornice dorata coeva.

COD: 043 Categorie: ,

Base d’asta