GERMANO ALBERTI

Germano Alberti (Riva del Garda 1933 – 2020) dipinto ad olio su carta raffigurante “Fiori”. Firmato e datato ‘82 in basso a sinistra. Cm 60 x 60 oltre alla cornice.

COD: 080 Categorie: ,

Base d’asta