GIANCARLO BALANSINO JR

Giancarlo Balansino jr (Rescaldina 1944) dipinto ad olio su supporto rigido raffigurante “Paesaggio in Sardegna”. Firmato in basso a destra “Balansino jr”. Cm 50 x 70 oltre alla cornice.

COD: 060 Categorie: ,

Base d’asta

 750,00