GINO BELLANTE

Gino Bellante (Cavalese, 1925 – 2019) dipinto ad olio su tavola raffigurante “Paesaggio invernale”. Firmato e datato (19)71 sul retro. Cm 15 x 33 oltre alla cornice.

COD: 037 Categorie: ,

Base d’asta