GINO BELLANTE

Gino Bellante (Cavalese, 1925 – 2019) dipinto ad olio su tavola raffigurante “Paesaggio di campagna”. Firmato e datato (19)76 sul retro. Cm 11 x 23,5 oltre alla cornice.

COD: 038 Categorie: ,

Base d’asta