LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Gino Bellante (Cavalese, 1925 – 2019) dipinto ad olio su tavola raffigurante “Paesaggio invernale”. Firmato e datato (19)70 in basso a destra. Cm 70 x 60 oltre alla cornice.

COD: 036 Categorie: ,

Base d’asta