Guido Polo (Borgo Valsugana 1898 – Trento 1988) dipinto ad acquerello raffigurante “Vaso di fiori”. Firmato in basso a sinistra. Cm 32 x 23 oltre alla cornice.

COD: 066 Categorie: ,

Base d’asta