Guido Polo (Borgo Valsugana 1898 – Trento 1988) dipinto a tecnica mista raffigurante e titolato “Sera sulla Senna”. Firmato in basso a sinistra. Titolato e datato 1952 in basso a destra. Cm 20 x 30 oltre alla cornice.

COD: 067 Categorie: ,

Base d’asta