LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Heini Waser (Zurigo 1913 – Zollikon 2008) dipinto ad olio su tela raffigurante “Lago”. Firmato in basso a destra “Waser 74-81”. Sul retro iscrizione “Heini Waser Zollihon”. Etichetta “Uetliberg 1974/89”. Cm 50 x 80 olte alla cornice.

COD: 049 Categorie: ,

Base d’asta