LOTTO SOTTO RISERVA

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Madonna con Bambino”, Area Fiemmese, del XVIII secolo. Rintelato. Cm 49 x 37 oltre alla cornice dorata.

COD: 027 Categorie: ,

Base d’asta