MADONNA CON BAMBINO

Dipinto ad olio su tavola raffigurante “Madonna con Bambino”, Sudtirolo, inizio del XX secolo. Cm 40 x 30 oltre alla cornice coeva.

COD: 032 Categorie: ,

Base d’asta