LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Metodio Ottolini (Aldeno 1882 – 1958) dipinto ad olio su tela raffigurante “Pascolo in alta montagna Valle di Fiemme”. Firmato in basso a destra. Cm 31 x 38 oltre alla cornice.

COD: 063 Categorie: ,

Base d’asta