NATIVITA’

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Natività di N.S. Gesù Cristo”, Trentino dell’inizio del XIX secolo. Cm 64,5 x 111 oltre alla cornice coeva in legno ebanizzato.

COD: 030 Categorie: ,

Base d’asta

 900,00