PAESAGGIO MONTANO

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Paesaggio montano”. Firmato “H. Nickolmany”, autore non identificato. Datato (19)59. Cm 55 x 70 oltre alla cornice.

COD: 045 Categorie: ,

Base d’asta