LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Paio di dipinti ad olio su tavola sagomata, raffiguranti “l’Incoronazione della Vergine” e “i santi Rocco e Sebastiano”. XIX secolo. Applicati su tavole di supporto. Cm 31 x 28 oltre alle cornici coeve con tracce di laccatura.

COD: 042 Categorie: ,

Base d’asta