REDENTORE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Cristo Redentore”, Trentino, seconda metà del XIX secolo. Cm 39 x 27 oltre alla cornice coeva in legno argentato.

COD: 031 Categorie: ,

Base d’asta