S. GALLI

S. Galli (artista non identificato) dipinto ad acquerello su carta raffigurante “Casa dei pomi – Milano” (zona di Milano denominata Cascina de Pomm’). Titolato in basso a sinistra. Firmato e datato 1959 in basso a destra. Cm 38 x 28 oltre alla cornice.

COD: 059 Categorie: ,

Base d’asta