SALOMON WEIDEN

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Maniero con bandiera svizzera”. Siglato in basso a destra “SW”. Firmato sul retro “Salomon Weiden Pfister New Jersey”. Difetto. Cm 35 x 45 oltre alla cornice.

COD: 046 Categorie: ,

Base d’asta