LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Piccolo comò a due cassetti, ottenuto dalla modifica di un mobile del XVIII secolo di dimensioni maggiori, lastronato e intarsiato in legno di noce, acero e prugno. Trentino. Cm 71 x 43 x 62h.

COD: 020 Categorie: ,

Base d’asta