CREDENZA

Credenza Impero con cassetto e due ante bombate, quattro colonne e zampe ferine, in radica di noce con parti laccate e dorate, dell’inizio del XIX secolo. Cm 131 x 54 x 91h.

COD: 003 Categorie: ,

Base d’asta

 1.600,00