INGINOCCHIATOIO

Inginocchiatoio in legno di noce massello, intagliato sul frontale. Trentino Val di Non, del XVII secolo. Serratura mancante. Cm 71 x 50 x 88 l’altezza.

COD: 004 Categorie: ,

Base d’asta

 900,00