INGINOCCHIATOIO

Inginocchiatoio in legno di noce massello, intagliato e intarsiato sul frontale. Trentino, del XVII secolo. Cm 58 x 42 x 93 l’altezza.

COD: 012 Categorie: ,

Base d’asta