LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Mezza poltrona in legno di noce massello con seduta imbottita e parti lignee intagliate, Italia Settentrionale, della metà del XIX secolo. Cm 91 l’altezza.

COD: 023 Categorie: ,

Base d’asta