MOBILETTO AD URNA

Mobiletto ad urna con apertura dall’alto, in legno di noce con intarsi e filettature in ciliegio e acero. Parti ebanizzate. Della metà del XIX secolo. Piccole mancanze alle cornicette laterali. Cm 73 x 43 x 78h.

COD: 010 Categorie: ,

Base d’asta