LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Piatto in porcellana dipinta e dorata, Giappone, dell’inizio del XIX secolo. Piccoli difetti. Cm 25 il diametro.

COD: 236 Categorie: ,

Base d’asta