SCHAUBACH

Figura in porcellana bianca parzialmente dorata raffigurate “Putto che suona il flauto”, Schaubachkunst, Unterweissbach, Turingia, seconda metà del XX secolo. Altezza cm 15.

COD: 198 Categorie: ,

Base d’asta

 50,00