SERVIZIO DA ACQUA

Servizio da acqua in vetro decorato composto da un vassoio (sbeccatura), una caraffa e sei bicchieri. Inizio del XX secolo. Caraffa cm 35,5 altezza. Calice cm 17 altezza. Diametro piatto cm 35.

COD: 182 Categorie: ,

Base d’asta

 180,00