VASI FARMACIA

Paio di vasi da farmacia con coperchio, in porcellana della fine del XIX secolo. Scritte ”Polvos registrict” e “Flor sauco”. Piccoli difetti. Cm 27 l’altezza.

COD: 187 Categorie: ,

Base d’asta