LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Piccola vetrata policroma raffigurante “Walther von der Vogelweide”, titolata e firmata in basso a destra. Otto Kastowski, Bolzano, 1969. Cm 18 x 13.

COD: 165 Categorie: ,

Base d’asta