GESU’ BAMBINO IN TECA

Gesù Bambino in legno scolpito e laccato, con aureola in ottone sbalzato, in teca lignea scolpita e dorata. Trentino, inizio del XIX secolo. Cm 50 l’altezza della teca. Cm 35 l’altezza della figura.

COD: 089 Categorie: ,

Base d’asta