JARKA PRASEK

Jarka Prasek (nt Repubblica Ceca – res. Val Rendena), scultura in terracotta raffigurante “Testa di cavallo”, su base lignea. Firmata e datata 2007 sotto la base. Altezza complessiva cm 45.

COD: 097 Categorie: ,

Base d’asta