MADONNA DEL CARMINE

Figura in cera intagliata e dipinta, raffigurante “Madonna del Carmine”, in campana vitrea con base lignea. Trentino, XIX secolo. Cm 36 altezza della campana. Minimi difetti.

COD: 098 Categorie: ,

Base d’asta