MADONNA DI PINE’

Figura in cera intagliata e dipinta, raffigurante “La Comparsa della Madonna di Piné”, in campana vitrea. Trentino, XIX secolo. Cm 15,5 altezza della campana. Minimi difetti.

COD: 099 Categorie: ,

Base d’asta