LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Figura in cera intagliata e dipinta, raffigurante “La Pietà”, in campana vitrea Trentino – Alto Adige, XIX secolo. Cm 10 altezza della campana.

COD: 100 Categorie: ,

Base d’asta