SACRA FAMIGLIA

Scultura lignea policroma ad altorilievo, raffigurante “La Sacra Famiglia”. Trentino, prima metà del XIX secolo. Altezza cm 22.

COD: 090 Categorie: ,

Base d’asta

 380,00