SANTA TRINITA’

Figura in cera intagliata e dipinta, raffigurante “La Santa Trinità”, in campana vitrea. Trentino – Alto Adige, XIX secolo. Cm 17,5 altezza della campana.

COD: 101 Categorie: ,

Base d’asta