LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Aldo Schmid ((Trento 1935 – Monzumo BO 1978) litografia raffigurante “Sequenze” e datata 1968. Firmata e numerata 63/75 sul margine inferiore. Cm 42 x 58,5 oltre a margini e cornice.

COD: 139 Categorie: ,

Base d’asta