LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Aldo Schmid ((Trento 1935 – Monzumo BO 1978) acquaforte a quattro colori titolata “Sequenze” e datata 1968. Firmata e numerata 7/15 fuori dal campo inciso. Cm 11,5 x 14,8 oltre a margini e cornice.

COD: 137 Categorie: ,

Base d’asta