ERALDO FOZZER

Eraldo Fozzer (Trento 1908 – 1995) tecnica mista raffigurante “Cavalli”. Firmato e datato (19)64 in basso a sinistra. Cm 35 x 25 oltre alla cornice.

COD: 142 Categorie: ,

Base d’asta

 280,00