GIANNI LONGINOTTI

Gianni Longinotti (Padova 1927 – 2007) stampa raffigurante “Volto”, 26/30. Datata ‘94 e firmata in basso a destra, fuori dal campo inciso. Cm 40 x 30 oltre alla cornice.

COD: 131 Categorie: ,

Base d’asta