Guido Polo (Borgo Valsugana 1898 – Trento 1988) disegno a china raffigurante “Sera sul Boulevard” Parigi. Firmato e datato (19)67 in basso. Cm 32,2 x 23,7 oltre alla cornice.

COD: 148 Categorie: ,

Base d’asta