Guido Polo (Borgo Valsugana 1898 – Trento 1988) acquaforte raffigurante “Ragazza distesa”. Firmata in basso a destra fuori dal campo inciso. Cm 12 x 22 oltre a margini e cornice.

COD: 155 Categorie: ,

Base d’asta