Guido Polo (Borgo Valsugana 1898 – Trento 1988) incisione all’acquaforte titolata in basso a sinistra. Firmata e datata (19)60 in basso a destra fuori dal campo inciso. Cm 24,7 x 16 oltre a margini e cornice.

COD: 151 Categorie: ,

Base d’asta