LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Karl Plattner (Malles Venosta 1919 – Milano 1986) acquaforte raffigurante “Madre e figlia”. Numerata 85/120 in basso a sinistra. Firmata in basso a destra. Diametro cm 15.

COD: 156 Categorie: ,

Base d’asta