LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Formella in rame sbalzato, commemorativa e raffigurante “La battaglia di Grunwald (guerra polacco-lituano-teutonica) del 15 luglio 1410”. Del XX secolo. Cm 13 x 28 oltre alla cornice.

COD: 257 Categorie: ,

Base d’asta