PAIO CANDELABRI

Paio di candelabri a cinque fiamme, fusione in bronzo con bruniture, Francia, Napoleone III, della seconda metà del XIX secolo. Cm 51 l’altezza.

COD: 280 Categorie: ,

Base d’asta