LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Portaorologio notturno in legno di cirmolo intagliato, con figura diispirazione classica. Del XVIII secolo. Tracce di laccatura. Cm 33 l’altezza.

COD: 278 Categorie: ,

Base d’asta